Блог / Новости RSS 2.0

Электроремонтные работы

Неисправный выключатель или розетку можно попробовать починить и своими руками, однако не имея требуемых знаний и опыта, качественно это сделать не получится. Поэтому наиболее рациональный вариант – обращение в профессиональную компанию. Мы оказываем полный спектр электроремонтных работ. Гарантируем их высокое качество, оперативность и полное соблюдение современных требований безопасности.

Электроремонтные работы – это комплекс специальных мероприятий, которые направлены на восстановление электроснабжения объекта. Они могут проводиться как в рамках ремонта и отделки здания, так и при реконструкции. Кроме того, необходимость их выполнения может возникнуть в случае аварийных ситуаций – тогда потребуется все делать с минимальным вмешательством в конструкцию здания.

Работы включают:

  • ремонт электрощитов и замену автоматических устройств;
  • ремонт электрической проводки;
  • установку новых розеток и выключателей;
  • прокладку новых слаботочных сетей;
  • монтаж светильников и декоративного освещения;
  • ремонт бытовой техники.

 При этом электроремонтные мероприятия обязательно предполагают комплексную диагностику, которая необходима для точного выявления неисправностей, их степени и локализации.

Неправильное выполнение ремонта, сопровождаемое неквалифицированным вмешательством в проводку, чрезвычайно опасно. Самые незначительные ошибки могут стать причиной замыкания и возгорания, поломки дорогостоящего оборудования, а также несут угрозу для здоровья и жизни людей. В результате будет потрачено значительное количество средств на восстановление приборов. Поэтому необходимо обращать внимание даже на самые незначительные поломки и всегда вызывать профессионалов для их устранения.

Обратившись к нам, Вы таких профессионалов и найдете. Мы проводим полный спектр электроремонтных работ в квартирах, частных домах, офисах и производственных помещениях. Мероприятия выполняются с учетом расположения оборудования и только после предварительных расчетов мощности.

Основные этапы проведения электроремонтных работ

Проведение электроремонтных работ осуществляется в соответствии с проектом. Основные этапы выполнения операций:

  • Ознакомление с объектом. На этом этапе наши специлисты анализируют ситуацию и проводят диагностику поломок. После этого составляется проект, который обязательно согласуется с заказчиком. В нем четко изложен перечень операций, стоимость услуг, окличество материалов и другие факторы.
  • Подготовительные работы. Осуществляются расчеты фундаментальной базы проекта с учетом устранения неисправностей и предотвращения их появления в будущем. При этом обеспечивается возможность последующего увеличения нагрузок и непосредственного расширения базы.
  • Непосредственное выполнение ремонта. Замена проводки и автоматики, установка новых щитов. Подключение потребителей и другого оборудования.

Высокая сложность ремонтных операций требует существенного опыта, соответствующего образования и квалификации, поэтому доверять их можно только профессионалам. Высокая квалификация и огромный практический опыт наших мастеров станут залогом Вашего комфорта и безопасности.

В процессе работы мы используем качественные расходные материалы и лучшее оборудование от ведущих мировых производителей. Это позволяет нам давать длительную гарантию. Чтобы вызвать электрика на объект или получить квалифицированную консультацию наших специалистов, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона. Мы всегда рады своим клиентам!


 
+7 (901) 546-00-90