Блог / Новости RSS 2.0

Электрика дома

После постройки нового дома или даже перед ее завершением следует подумать о том, как и кому вы доверите такую ответственную работу, как электромонтаж в частном доме. Вы должны понимать, что это должно быть единое комплексное решение, выполненное профессионально и на высоком качественном уровне. Наша компания проводит любые электромонтажные работы в доме силами наших специалистов без привлечения субподрядчиков.

Это не только позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность системы электроснабжения частного дома, но и дает возможность предлагать вам значительно меньшую цену на электромонтаж вашего дома, чем у других компаний, предлагающих аналогичные услуги.

Мы работаем на рынке с давно, имеем необходимый опыт выполнения таких работ, а также все лицензии и разрешительные документы, регламентирующие проведение этого ответственного мероприятия. Когда вы обращаетесь к нам за тем, чтобы заказать электромонтажные работы в частном или деревянном доме, мы работаем по следующей схеме:

  • Тщательно изучаем все особенности конструкции вашего дома и материалов, из которых он построен;
  • Составляем и согласовываем с заказчиком схему электрических цепей, начиная от входного щитка и заканчивая точным расположением розеток, выключателей, светильников, а также мощных потребителей тока;
  • Рассчитываем и подбираем кабель, комплектующие, а также необходимые для монтажа проводки материалы;
  • Составляем смету, то есть рассчитываем, какой будет на электромонтаж дома цена;
  • Проводим подготовительные работы, среди которых можно выделить штробление, укладку защитных коробов, установку входного щитка, распределительных коробок;
  • Укладываем кабельную систему;
  • Выполняем коммутацию кабельной системы в соответствии со схемой с установкой выключателей, розеток, автоматов защиты, светильников;
  • Проводим испытание системы;
  • Сдаем работу нашему заказчику.

Обращаем ваше внимание, что в зависимости от объема, на электромонтажные работы в деревянном доме цена может быть снижена и вам будут предоставлены индивидуальные скидки, размер которых зависит от сметной суммы и особенностей проекта.

К особенностям проекта следует также отнести, в доме из какого материала следует провести монтаж электропроводки. Особо стоит обратить внимание на отличия электромонтажных работ в деревянном доме от аналогичных в доме, построенном преимущественно из негорючих материалов.

Электромонтажные работы в деревянном доме

Прокладка проводки в деревянном доме требует только профессионального подхода и значительно большей ответственности, поскольку малейшая ошибка в выборе сечения провода, материала кабеля, а также технологии его укладки может привести к необратимым последствиям. Тем не менее, в зависимости от применяемых технологий, электромонтаж проводки в деревянном доме может иметь как большую, так и меньшую цену, которая будет определяться выбранным способом установки.

Мы предложим вам несколько вариантов, среди которых могут использоваться:

  • Скрытая проводка в деревянном доме;
  • Открытая проводка на изоляторах;
  • Комбинированная проводка, которая позволяет оптимизировать стоимость укладки и получить требуемый результат, не накладывая жестких ограничений на дизайнерское решение.

Наша компания выполняет электромонтажные работы в деревянном доме начиная с 2013 года, имеет большой опыт в реализации таких проектов, поэтому мы можем гарантировать высокое качество и безопасность системы электроснабжения деревянного дома.

Стоимость электромонтажа дома

Наша компания придерживается принципа предоставления услуг для наших клиентов по оптимальным ценам, поэтому, когда вам требуется проведение электромонтажных работ в частном доме, вы можете рассчитывать не только на невысокую стоимость в сравнении с конкурентами, но и на существенные скидки.

Мы понимаем, что объем работ по электрификации частного дома достаточно большой, поэтому используем систему индивидуальных скидок, а также проводим акции, которые в конечном итоге позволят вам сэкономить существенную сумму денег. Мы предоставляем на свои работы годичную гарантию, которая позволит выявить и бесплатно устранить заводской брак в использованных компонентах.

Обращайтесь к нам, когда вам необходимы электромонтажные работы в частном доме, и мы обеспечим их надежное, качественное, недорогое исполнение и безопасную эксплуатацию электросистемы вашего дома на протяжении длительного периода.


 
+7 (901) 546-00-90